Древнее противостояние, кто хуже или кто же настоящий палестинец?
Симон Алтаф
Из серии: Откровения бывшего мусульманина
Ненависть древних филистимлян к евреям была тенью настоящего конфликта, который представляют ислам и мусульмане сегодня. Если вы думаете, что филистимляне были плохими, или Гитлер был плохим (понятно, что он не был хорошим, приводятся сравнения, редактор), значит, вы еще ничего не видели. Наблюдайте за временем, исламисты еще хуже, их насилие просто ужасно. Филистимляне убивали евреев, Гитлер травил их газом, но если вы видели участь двоих солдат в Рамалле, то знаете, что мусульмане буквально сокрушили их (это еврейское слово шуф встречается в Бытие 3:15), они избивали евреев, превращая их в бесформенную массу, вырывая мозги, а некоторые даже буквально едят печень своих врагов.
Вот о чем мы здесь говорим, когда утверждаем, что они на много хуже. В Сирии мусульмане кусают головы котов и змей, отрывая их от тел, демонстрируя этим то, как они поступят со своими врагами евреями. Сколько немцев из гитлеровской армии доходили до этого в своем насилии? Мусульмане ловили евреев на палестинских территориях и не только их убивали, но буквально вырывали их сердца и печень с их тел. Снявшись на фотокамеру с органами убитых, они бросали эти органы затем в мешки, чтобы гордо продемонстрировать, что они сделали со своими врагами.
Палестинцы изображают себя на весь мир жертвами, заявляя, что Израиль враждебен к ним и оккупировал их землю! Но земля, о которой они говорят, принадлежит в действительности только евреям, поскольку их присутствие на ней продолжалось 3000 лет, в то время как современные палестинцы приехали на нее с арабского мира только после 1917 года. Да и слова «палестинец» не существовало до войны 1967 года.
Бытие 35:12 «Земля, которую Я дал Аврааму и Исааку, Я даю тебе (Иакову и его потомкам, евреям), и твоим потомкам после тебя Я даю эту землю.»
Мусульманская организация Вакф старается уничтожать археологические находки (с храмовой горы), выбрасывая их на мусорную свалку, дабы ни один еврей не мог говорить, что Храмовая гора – место их древнего Храма. Мусульмане даже лгут, говоря, что Соломон был мусульманином, а храм был построен здесь хананеями, которые, якобы, являются предками палестинского народа.
Мусульмане дошли до того, чтобы уничтожить гробницы Авраама, Сары, Рахили и Иосифа в Израиле, хотя они ложно заявляют, что те были мусульманами. Тогда возникает вопрос: если Авраам, Сара, Рахиль и Иосиф были мусульманами, зачем разрушать их гробницы?
Они ненавидят евреев и ненавидят Бога Израиля тем, что отвергают, что на храмовой горе когда-то был храм поклонения Богу Израиля. Они провозглашают и ставят символы, говоря, что только «Аллах является Богом и Магомет его последний пророк» и отвергают единственного истинного Бога Израиля.
Взгляните на фотографии на http://www.shehem.org./kyos/engkyos.html
Они даже танцевали на могиле Иосифа.
Арафат создал слово «палестинец» в 1967 году, когда три исламских государства Сирия, Египет и Иордания потерпели сокрушительное поражение от Израиля, хотя термин «палестинец» существовал раньше, означая только еврея, живущего на территории земли Израиля. Но Арафат играл этим термином по своему усмотрению, чтобы сделать арабов отдельной группой людей, которые якобы существовали (на земле Израиля) как отдельный народ со своим правительством и государством тысячу лет. Чтобы придать им законность, слово «палестинец» на арабском буквально читалось «фаластин», как древнее «филистимлянин», таким образом, им придавали законность.
Арабы, жившие на территории, которая раньше была под контролем Иордании, и не контролировалась Израилем вообще, вполне счастливо жили как иорданцы. Они имели даже иорданские паспорта, Иордания начала отменять их в 1995 году. И всего за одну ночь иорданцы вдруг стали палестинцами. Это была антиизраильская пропаганда, чтобы вновь незаконно завоевать израильские земли. И если уж использовать термин «палестинец», то подлинными палестинцами являются сами евреи, а не арабы с новым именем.
Император Адриан придумал термин «Палестина» в 135 году, чтобы исчезло название Израиль. Ирония в том, что Иерусалим, столица Израиля, стал центральным вопросом у каждого на устах. Может Бог этим показывает людям, что Израиль никогда не исчезнет?
Поведение Израиля
Израиль не может продолжать винить других, отказываясь повиноваться могучему Богу Израиля. Разве Он не сказал, что если вы будете уповать на Меня, Я исцелю землю, однако израильские лидеры отказываются доверять своему Богу. Это действительно печально, однако эта игра в обвинения проигрывается вновь. Если бы я руководил израильскими делами, я бы расформировал Палестинскую власть, сказал бы «палестинцам», что они могут жить в мире с Израилем, или покинуть территорию страны. Я бы не позволил людям делить землю, определенную самим Богом, и давать ее тем, кто нацелен только на то, чтобы уничтожить Израиль. Я бы повиновался моему Богу, и не навлекал бы наказания на себя и бедствие на мой народ, не будучи движим страхом того, что подумают люди. Библия учит нас, что Бог ненавидит разделение Израиля. На кого нам уповать, на нашего живого Бога, или на людей?
